@ananas_roma
Пытаюсь кодить.

Где можно заработать на создании сайтов?

Здравствуйте!

Возможно ли заработать (мне много не надо, правда. Больше хочется для опыта) на сайтах, зная больше HTML и CSS, чем JS и PHP? И если да, то где? На том же "Фрилансим" платить надо, че за бред.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2065 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Начинал 2 года назад на freelance.ru, знал только html+css, сразу же пришлось изучать JS, хоть немного PHP и работу движков (wordpress). Сейчас работаю с людьми, у которых есть стабильный поток заказов. В месяц минимум 35-40к рублей выходит.

По поводу оплаты на фрилансим: что в этом плохого? Вас снабжают вполне адекватными заказами. На любой фриланс бирже (кроме разве что апворка, как там - я не знаю) есть понятие бизнес-аккаунта, с которым можно отписывать по любым заявкам, иначе - 2-3 заявки в день.

Платить придется в любом случае.
Ответ написан
@awdemme
Вполне. Я продал 2 статических сайта. Хотя специализируюсь вообще на других вещах.. Один за 30 000 рублей, потом апгрейдил его еще раз за 30 000. Второй за 15 000 потом доработал его еще за 10 000.

Насчет платить - тут все понятно.
Если вы постоянно работаете - для вас эти суммы копейки.
Ну а для "чисто для опыта", конечно дорого.
Попробуйте Upwork. Там даже на бесплатном тарифе заказов полно.
Ответ написан
@jwwwe
хватит. мне-то не рассказывайте. я пришел на фриланс в день увольнения с последнего места официальной работы (электромонтажником). опыта в вебе - минимум (хобби), но было огромное желание развиваться в этой сфере. "финансовой подушки" хватило на пару месяцев экономной жизни (я не один, жена и ребенок уже были), пришлось занимать у друзей. но уже на третий-четвертый месяц я мог обеспечивать семью, чуть позже смог вернуть долги, а через полгода уже ни в чем себе не отказывал.

Вы на каких фреймворках работали?
Ответ написан
Комментировать
TroL929
@TroL929
веб-программист
Ну есть хорошие бесплатные фриланс площадки. Мой излюбленный это - https://freelancehunt.com/r/gMgDE
Заявок оставлять можно неограниченно, их довольно большой поток. Есть и АПИ для автоматического ответа на новый проект. Правда он Украинский что немного плохо, но и если оплачивают гривнами можно выводить в рублях. Так же есть работа через сейф, что помогает подняться новичкам. Рекомендую!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы