serg_small_developer
@serg_small_developer
Начинающий прогер

Как редактировать файлы дочерних темах?

Всем привет. Начинаю разбирать дочерние темы на WP, и не могу понять одну штуку, а именно, то как в дочерних темах редактировать файлы которые в родительской теме не просто в корне темы а в подпапках, ну вот например мне нужно отредактировать вот такой файл
8689454.png
повторюсь это ПРИМЕР, пробовал создавать в дочерней теме такую самую структуру т.е. по примеру данной фотки это было примерно так, inc->admin->class-storefront-admin.php (если бы этот файл был в корне темы то его можно было бы изменять просто создав в корне дочерней темы такой же файл) всё тоже самое как и в родительской, но такой способ у меня не сработал, подскажите пожалуйста кто знает как мне делать в данном примере?
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Решения вопроса 1
@pavlyukdm
Вероятно файл class-storefront-admin.php подключается в теме через инструкцию require или include. Файлы подключенные таким образом не подтягиваются автоматически, когда вы создаете их дубликат в дочерней теме. Вместо этого их нужно подключить в дочерней теме аналогично родительской - ищите где и как этот файл подключается в родительской теме (скорее всего это файл functions.php) и подключайте его аналогично в дочерней.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы