@vincemasuka
дизайнер

Как правильно синхронизировать dropbox?

Приветствую.

Есть 1тб на дропбоксе. И есть на компьютере моя большая рабочая папка с кучей подпапок.
Как мне так сделать, чтобы вся эта большая папка синхронизировалась с дропбоксом?

Сейчас в настройках выбираю "расположение" и он хочет создать папку дропбокс в моей папке, но мне надо, чтобы он эту мою большую папку считал своей домашней и её синхронизировал.
Можно это сделать как-то без переноса большой папки в папку dropbox? Или придётся переносить всё в одну папку дропбокс и только потом уже будет настроена синхронизация?

и что если мне надо в синхронизацию добавить не только мою большую рабочую папку, но и ещё 2 папки?

и вообще стоит ли настраивать синхронизацию рабочей папки? я в дизайне и боюсь потерять все свои работы.
или может быть порекомендуете, что-то более логичное и удобное?

Спасибо)
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
apollo2k4
@apollo2k4
Синхронизируются только папки которые лежат в папке Dropbox, соответственно вам нужно перенести свою папку в неё.
Про ещё две папки, можно конечно сделать "хард линки" (NTFS это позволяет) но в Windows это очень не очевидно и по сути у вас в папке Dropbox будет ещё две папки (хотя физически они будут в другом месте).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы