@Crushing

Можно ли уже выходить на работу фрилансером?

Доброго времени суток. Есть базовые знания css/html могу сделать верстку по PSD макету с нуля, адаптивно. Вопрос в том, можно ли с таким уровнем знаний выходить работать на фрилансе за копейки до 500рублей за заказ? Нужно набирать опыт. Или лучше пока тренироваться на паблик макетах?
p.s. В процессе изучения JS. Может лучше сначала изучить еще и JS и только после этого брать заказы?
  • Вопрос задан
  • 915 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Вам поможет техника БД "НТКЗЯ - Не Тяни Кота За Яйца". Идти и что-то делать можно в любой момент, главное чтобы Вы созрели для этого. Само видео с описанием этой техники от ребят из БМ гуглится без проблем.
Ответ написан
@imikh
Идти можно в любой момент. Но не в любой полезно. Джун на фрилансе так джуном и останется.
Ответ написан
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Можно. Но лучше поискать вакансию дужниора или стажера, больше опыта и возможностей даст.
Ответ написан
Комментировать
WizardOne
@WizardOne
Программирую, фронтэнд наиболее интересен.
можно совмещать - и стажировку искать, и потроху фрилансить. хотя это никакого сна и личной жизни. Очень советую пройти некоторые курсы тут: https://itvdn.com/ru/catalog я сейчас там учусь, помогает. Да и статьи из Блога полезны. ну, лично мне. все равно учиться нужно всегда.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Идти можно в любой момент
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Если есть возможность устроится офлайн стажером, то лучше отложите фриланс на год-два.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы