Vagrant0610
@Vagrant0610
PHP разработчик

Где в WooCommerce находится файл в который отправляются данные с формы при подтверждении заказа?

Здравствуйте! Сайтами я занимаюсь не часто, по этому опыт у меня не большой, а в WordPress я вообще первый раз делаю сайт (интернет-магазин). Раньше просто немного в нём ковырялся. По этому многие термины привычные WordPress разработчикам для меня не знакомы.

Задача следующая: необходимо при подтверждении заказа отправлять данные с формы в CRM Bitrix24 для создания нового лида. Как это сделать я понимаю. Нужно просто с помощью AJAX отправить данные с формы методом POST в CRM (я такое уже делал но на лэндинге). Я представляю реализацию так: я нажимаю на кнопку "Подтвердить заказ" (на странице checkout) и всё отправляется куда надо. Но проблема в том что я не могу найти тот php документ который вызывается при нажатии этой кнопки ("Подтвердить заказ"). В Chrome показывает что вызывается документ по пути checkout. То есть то документ на странице которого я нахожусь (я так понял). Помогите пожалуйста реализовать задуманное. Необходимо реализовать это именно при нажатии на кнопку "Подтвердить заказ".

Заранее благодарю всех кто проявил интерес к данному вопросу.
  • Вопрос задан
  • 987 просмотров
Решения вопроса 1
lifestar
@lifestar
Wallet карты, Видео-продакшн
Здесь не нужен AJAX.
Добавь функцию на экшн woocommerce_checkout_update_order_meta
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы