На каком сайте/приложении можно по-быстрому набросать дизайн сайта?

Хочу сам сделать дизайн для небольшого лендинга, обладаю базовыми знаниями дизайна и веб-дизайна. Можно ли где-нибудь по-быстренькому сделать наброски (сайт какой-нибудь или приложуха)? Хочу сделать адаптивным на флексах, поэтому буду ориентироваться по "макету" на глаз. Или все-таки лучше сделать в фотошопе?
  • Вопрос задан
  • 1186 просмотров
Решения вопроса 4
@Ricchie
Можно тренировться на конструкторах, даже на платных, времени триала полностью хватит, чтобы визуализировать макет.
Ukit - хорошо подойдет для лендоса - можно за полчаса накидать дизайн, какой понравится.
Webydo - типа фотошопа среди конструкторов, тоже можно пробовать.
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Добрый день!

Adobe Photoshop в качестве приложения для разработки интерфейсов давно морально устарел.
Сейчас на ниве веб-дизайна идёт нешуточная война конкуренции. Вы можете попробовать для себя Figma (для любых ОС), Adobe XD (программа для создания прототипов для Mac и Win).

Если смотреть в сторону Mac, то там выбор гораздо больше. Для создания прототипов я использую JustInMind (его можно заменить Axure для любой ОС), Sketch + Invision/Marvel.

Можете написать мне в любые контакты, помогу определиться с выбором,
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
Пишите сразу на бутстрапе в хтмл
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Возможно вам подойдет zeplin
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Wazzap_007
Можно попробовать ninjamock
Ответ написан
Комментировать
@lvbmessage
paint
Ответ написан
Комментировать
@paddavan
Странный вопрос. Если вы не владеете навыками верстки (а скорее всего это так), то ваши наброски - просто пустая трата времени.
Для каких целей и задач хотите "набросать дизайн"? Если разработчику - подойдет любой графический редактор.
Если для себя (типа могу) - имхо это пустая трата времени.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы