@shark136666

Как создать, файл с расширением int?

Добрый день, не могу сообразить что хочет от нас МВД. Что за файл с расширением int?
Есть документ проекта который требуется в формате PDF. Но походу их не устраивает.
Помогите сообразить как лучше сделать, а то второй день ломаю голову а сроки поджимают.
6f8d4a4344bf43bf973d3fdb522330f2.jpg
  • Вопрос задан
  • 815 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Windows
software engineer
"The .int file extension is also used for Sony HD camera system files, Unreal Tournament mutator files, Delphi interface files, FoxPro code page files, COBOL signature semi-compiled program files and Devastation language files."

Думаю это формат внутренний, и требование выглядит совершенно глупым. Свяжитесь напрямую, потребуйте чтобы предоставили описание что это за инт, и как в него переводить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@shark136666 Автор вопроса
Есть мысль сделать так проект.pdf.int )
Ответ написан
RiseOfDeath
@RiseOfDeath
Диванный эксперт.
Очевидно что это внутренний формат какой-то приблуды, в которой подобные проекты делают/рассчитывают.

А вообще очень рекомендую разбаниться в гугле, ибо у меня ушло полторы минуты на то, чтобы найти подходящую по функционалу программу, которая открывает файлы такого формата
open-file.ru/types/int
Ответ написан
@FomaBorisov
я понимаю, что я некропостер, но вдруг кому-то понадобится
расширение .int - это файл специализированного ПО для расчета выбросов в атмосферу компании Интеграл https://integral.ru/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы