@immaculate
Программист-путешественник

Как лучше ежемесячно подписывать Confirmation of Services с Upwork?

Каждый месяц, когда перевожу деньги с Upwork себе на счет ИП, мне надо предоставлять валютному контролю документы, в том числе, подписанный Upwork Confirmation of Services.

Сейчас у меня алгоритм такой: я каждый раз беру шаблон PDF, который они прислали, ввожу дату, имя, сумму, подпись, затем создаю Ticket в системе поддержки в разделе "Get Paid > Other'.

Но это реально долго. Они смотрят на тикет только на следующий день, и не всегда отвечают сразу. Чаще в первый день пишут что-то типа: «Ой, мы не знаем что это такое, нам надо посмотреть и подумать». Затем еще через день: «Да, вроде это можно подписывать, ждите». Затем наступают выходные, и в лучшем случае к понедельнику я получаю подписанный документ.

Если какой-то более простой и эффективный способ подписывать этот документ? Может быть неправильно делать это через форму поддержки на сайте?
  • Вопрос задан
  • 2180 просмотров
Решения вопроса 1
buttersmai
@buttersmai
Собственно, а как Вы по-другому еще его подпишите?
Отослали в Upwork - ждите подписанного документа от них.
Правда, мне всегда приходит подписанный документ на следующий день(общаюсь в чате, тикет они сами создают).

Конечно, кто-то и подпись сам в редакторе ставит: тут уж каждый сам решает, стоит так делать или нет(очевидно, что закон нарушается).

Максимум, что можно оптимизировать - это создать некий шаблон письма для чата, куда при каждом переводе вставлять новую ссылку на дропбокс - для COS.
Ну или не отправлять деньги каждый месяц
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Блин подпишите его сами это же просто бумажка из пайнта или Ворда по сути
Ответ написан
yetanothercoder
@yetanothercoder
java(script) coder
Вот тоже самое месяц назад спрашивал: Кто как запрашивает CoS от Upwork? - странно но ответов нет до сих пор, все молча колются и продолжают есть кактус видимо.
А это реально подзадолбало, притом что эта форма добавления тикета через раз падает (и тогда в чат приходится это все копипастить) и там аттачи поломаны уже который месяц и приходится через dropbox ссылку на pdf этот им в комменты вставлять.
Крайний раз они на 3 день мне только прислали - тикет затерялся видимо с низким приоритетом, на 2й день пнул их, спохватились и на 3й прислали наконец.
Ответ написан
Naf_Naf
@Naf_Naf
Я пишу им в чат, кидаю акт туда, и они сами создают тикет. Потом надо ждать сутки-двое, пока сверху пришлют подписанный акт. В чате, как правило, уже в курсе, что это за акт, и в случае чего, можно их в реальном времени убедить, что это надо подписывать.
Ответ написан
Комментировать
@Speakus
Senior iOS developer
Cогласно этому:
https://support.upwork.com/hc/en-us/articles/22710...

1. нужно загрузить форму:
https://support.upwork.com/hc/article_attachments/...
2. заполнить
3. послать на freelancersuccess@upwork.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы