fillosofik
@fillosofik
любитель интернета

Как исказить текст частично на сайте Wordpress?

Есть задумка создать сайт на базе Wordpress и реализовать продажу готовых авторских текстов.
Естественно всё организую с помощью плагина вукомерс, но это ещё не окончательно, возможно кто-то предложит лучший или просто альтернативный способ. Надо чтобы клиент не только прочёл на странице товара краткий анонс, о том, что в самом тексте который продаётся, но и чтобы смог открыть предварительный просмотр файла (например как в гугл почте, просмотр файлов ворд, тхт и т.д.), только чтоб этот текст в файле частично "замыливался", например первая строка нормально отображается, затем пять "замылено", опять строка чётко отображается и так далее. Данный просмотр продаваемого текста необходим для того, чтобы покупатель видел структуру написанной статьи.

Или как же это всё организовать? Неужели только делать скриншот текста продаваемого, затирать нужные места и только таким образом показывать структуру написанного текста? Хотелось бы, чтобы был загружен файл, например ворд, с продаваемым текстом. Скачать его можно только после оплаты. Посмотреть может любой но сам текст весь никто не сможет просмотреть, а только частично. Как всё это сделать - не представляю.

Рад буду любым идеям и помощи.
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Вукомерц на мой взгляд верное решение. Он гибок и позволяет решать любые задачи при наличии знаний этой платформы.

Что касается задачи я думаю нужно брать исходный текст, по точкам через метод explode превращать в массив. Далее рандомом часть предложений заменять на звездочки. Далее через implode конвертировать обратно в текст. Сохранять в метаполе. И показывать как демку из этого метаполя. При этом оригинал где то храниться.

Я б как то так сделал.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы