Качественные наушники

Всем привет, раньше у меня были Koss ProDJ 100, хорошие наушники, но звук так себе. Звучит очень плоско, даже на хорошем оборудовании. Из явных минусов — огромный провод с намоткой (как у старых телефонов).

Решил заменить их. Хочется нечто более портативное (в плане шнура), но и с качественным звуком (слушаю что-то типа электроники, drum&bass, много гитар).

Бюджет в районе 200$ +- 50$
  • Вопрос задан
  • 5844 просмотра
Решения вопроса 1
KEKSOV
@KEKSOV
В свое время, я влюбился в продукцию фирмы Sennheiser и с тех пор ей не изменяю ;) Вот список закрытых мониторных наушников на я.маркете
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ZUZ
@ZUZ
Присмотритесь к konoos.ru/catalog/headphones/monitoring/KNS-NN-500/ — и не смущайтесь небольшой цены, у этой конторы всё недорогое (но не значит плохое, вот к чему я).
Ответ написан
Shkaff
@Shkaff
Я себе приобрел пару лет назад Audio-Technica ATH-ES7, звук очень достойный, при этом достаточно компактные. Один минус — не очень прочный шнур, где-то через полтора года успешно его порвал, но просто перепаял на новый.
Ответ написан
Комментировать
dmkuznetsov
@dmkuznetsov
ZCE
del
Ответ написан
Комментировать
KorP
@KorP
Кратко о себе
Мне нравятся баердинамики за приятный низ, крайне приятный. юзаю dt 440-е, хороша вещь. ковоны их раскачивали отлично.
Ответ написан
Комментировать
@besk-pavel
Очень советую модель от Creative - Aurvana Live! Звук хороший, очень хорошие верха и середка, низ для меня тоже хорош. Слушаю тоже электронику - для нее они идеально подходят. Очень популярная модель в сегменте до 3к.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы