@zhusip

Как создать управление персонажа?

У меня есть 3д персонаж с анимациями. Изпользовал кнопку из стандарт ассетс. Использовал скрипт предвижение из исходника Survival Shooter. Но когда я двигаю кнопку персонаж двигается но не вращается. Я хочу сделать движение с поворотами ?
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Решения вопроса 1
BRO_TIGER
@BRO_TIGER
Indie Developer (C#, JS)
Я так понимаю вы новичок в программировании... Во-первых какой вид камеры? Ортографическая и вид от третьего лица или Перспективная от первого/третьего лица? Если камера как в Don't Starve то просто сделайте MouseLook в котором мышка будет поворачивать игрока по оси у... Если от первого то создайте обычный MouseLook... Если вы не поняли и или затрудняетесь сделать что-то такое то в скрипте из исходника Survival Shooter есть упоминания о теге "Floor" а дальше ниже есть что-то похожее на MouseLook... Просто добавите тег в редакторе "Floor" и тогда всё заработает...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой совет: Перед тем как разрабатывать игру изучите программирование... Да вам не терпится сотворить свою идею но воздержитесь ведь это изучение вам поможет в будущем...
Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы