Mike3d
@Mike3d

Некоторые сервисы (asana, invision, thenounproject) стабильно работают только через TOR (как вынужденная необходимость). В чем причина?

Доброго времени суток.
Браузер начиная с Chrome, вплоть до IE не отображает иконки thenounproject, не проходит авторизацию в invision, не загружает asana. Через TOR работает стабильно хорошо.

Вполне возможно, некорректно или неполно работают, другие сервисы. Очевидно общего у них пока лишь - .com

В последнее время сомнительного ПО, да и в общем, не ставил. Комп - девственный храм. Кэш чистил, удалял куки, проверял настройки самого Chrome, разрешения на загрузку картинок и пр. все галочки на месте. Около недели назад наблюдалась похожая симптоматика, коротко, причины и сопутствующие факты не выявлены.

Нужна помощь, нет нормального доступа к рабочим инструментам.
  • Вопрос задан
  • 411 просмотров
Решения вопроса 1
Mike3d
@Mike3d Автор вопроса
Спасибо за участие. Все решилось, была проблема на стороне провайдера. Рустам из саппорта что-то невнятно мне пытался объяснить, потом просто попросил перепрописать IP и DNS.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iamd503
@iamd503
Верстальщик
Может дело в провайдере? Он блокирует какие то cdn. У меня на работе например не работает авторизация на сайте deviantart.com
Ответ написан
Комментировать
@immaculate
Программист-путешественник
Потому что РосКомНадзор блокирует адреса многих CDN. Из-за этого невозможно получить доступ к совершенно невинным сайтам, например, почтового клиента NeoMutt или книги Two Scoops of Django.

Я купил VPN, потому что иначе такими темпами работать вообще невозможно станет. Можно установить VPN на своем сервере, если он находится за границей. Для меня готовый купленный VPN оптимальнее.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы