Выбор компактной клавиатуры

Помогите выбрать клавиатуру. Требования такие:
  • Компактная, отсутствие NumPad
  • Беспроводная, особенно хорошо, если через 1 передатчик смогут работать и мышка, и клавиатура (мышки пока тоже нету)
  • Ноутбучный, небольшой ход клавиш. До сих пор ничего удобнее клавиатуры моего макбука не нашел, поэтому хочется что-то максимально близкое по ощущениям
  • Хорошее качество сборки и материалов


По возможности: подсветка клавиш, отсутствие глянца.
В принципе, по всем параметрам подходит Apple Wireless Keyboard, но вот цена ее очень высока. Хотелось бы уложится в 50-60$.

P.S. Могу рассмотреть любые варианты при достаточной аргументации. Но проводные не интересуют в любых сочетаниях.
  • Вопрос задан
  • 3495 просмотров
Решения вопроса 1
@Paulskit Автор вопроса
В общем, все закончилось покупкой Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 6000 за 48$ на Amazon.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@disaim
Мне кажется не стоит экономить и купить Apple.
Других вариантов даже предложить не могу.
Ответ написан
Komonec
@Komonec
Я выбирал между apple wireless keyboard и microsft arc keyboard, последняя мне понравилась больше + она черного цвета, как монитор, мышь, сис. блок.
Я очень доволен.
Ответ написан
Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel
Советую все таки от Apple клаву. пользуюсь ей уже 2 месяца. Под ваши требования подходит полностью, ну разве что кроме цены. Но уверяю вас, она того стоит.
Ответ написан
Комментировать
asm0dey
@asm0dey
Традиционно маленькие и мягкие клаво-мыши рулят. Ьрал бы майкрософтовскую арк-клаву и их же арк-мышь (выбирал бы между новой с сенсорикой и старой без нее, но дешевле)
Ответ написан
Комментировать
dimmaq
@dimmaq
Мне такая нравится www.tema.ru/jj/cucus/IMG_9254.jpg дешево и удобно. К сожалению название не помню.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы