Resident234
@Resident234
Back-End . PHP . Bitrix

Почему Хабр не любит публикации по Битриксу?

Доброго дня.
Я заметил, что сообщество Хабра недолюбливает публикации пользователей касательно Битрикса. Я имею ввиду не официальный блог 1С-Битрикс, а именно просто публикации на тему.
Т.е. придумал я к задаче определённое решение, ну выкладываю пример кода с подробным описание что и как сделал, можь кому-нибудь и пригодится. Подобных публикаций в блогах разработчиков на dev.1c-bitrix.ru уйма. Стоит ли подобное выкладывать на Хабре или рискую словить кучу минусов ?
  • Вопрос задан
  • 561 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Ну что-то выкладывают на хабре не для того, чтобы ловить минусы или плюсы, а для того чтобы, поделится чем-то новым и интересным с сообществом.

Никакого табу насчет битрикса нет, просто надо понимать что вряд ли какая-то доработка в какой-то коммерческой системе будет интересна широкому кругу читателей.
Таким вещам место в блоге разработчиков битрикса - на случай если это вдруг кому пригодится.
Ответ написан
Комментировать
saintbyte
@saintbyte
Django developer
Честно битрикс отличается такими конструкциями которые в голове у нормального программиста не укладываются ... Особенно эти магические массивы в конструкторах. Думаете кому-то интересно смотреть как вы используете эти не разу не читаемые структуры .

Есть конечно миф что гуру битрикса сделали мифиский костыль который позволяет нормально писать модули под битрикс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы