MaxxxNSK
@MaxxxNSK
очень начинающий

Очень хочу услышать мнение о своём сайте. Где?

Всем привет!

У меня есть постоянная работа, но в прошлом году появилось хобби, которое затмило всё остальное. Моя работа вовсе не связана с WEB-программирование, однако именно оно меня очень сильно увлекло. Тружусь уже больше года над одним сайтом, и большее время потратил на изменение того, на что были потрачены месяца.

Так как у меня не было начальных знаний и базы, изучал как мог и что мог...

Очень хотелось бы узнать мнение профессиональных мастеров о своем творении.
Подскажите, на каких площадкам это можно сделать.

викторина.онлайн

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 450 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sfi0zy
@sfi0zy Куратор тега JavaScript
Creative frontend developer
Сайт работает - это хорошо.
Есть разметка микроданных - тоже хорошо.
Сайт не тормозит - это замечательно (тут я совершенно серьезно).
Дизайн... ну... ужасен. Устарел лет на пятнадцать. Стоит о нем задуматься (см.ниже).
UX? Некоторые вещи сделаны прям по фен-шую, но большинство - нет. Ах да, не переделывайте внешний вид скролла - бесит.
В коде - полнейшая жесть. Почитайте про БЭМ или RSCSS. А потом про системы сборки (на тостере уже много раз спрашивали).

Основные проблемы:
  • Маленькие буквы, которые на главной еще и "мылятся" + отвратительный шрифт. Стоит сходить на fonts.google.com и выбрать другой. Я обычно по дефолту беру семейство Ubuntu - просто, но глаз не режет.
  • Маленькие отступы, все сливается в кашу. Не постесняюсь предложить к ознакомлению свою статью - пример там получился так себе, но сама идея работает. Проверено.
  • Нет возможности работать с клавиатуры (доступные сайты - это круто, кто бы что не говорил)
  • С адаптивностью есть проблемы (она есть - это хорошо, но многие элементы "плющит" и "колбасит" при изменении размера окна)
  • Тени стоит уменьшить (до 0px 1px 3px)
  • А про UX тут на днях уже спрашивали - почитайте.
Ответ написан
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
викторина.онлайн - это твой сайт? А то не очень понятно какой сайт оценивать.
И чем тостер не площадка что бы профи оценили и подсказали?
Ответ написан
@Dissupos
Java backend programmer
В карте сайта, как- то странно отображаются участники, зачем id добавляете? Иван_id1217 olga_id1177 Наталья_id1386 Екатерина_id1218
На этой же страничке, Дипломы и вопросы, которые отображаются числами, это правда там необходимо? Если не можете заменить на нормальный текст, может вообще не стоит отображать?

Ну а вообще, не совсем по теме этого сайта и скорее всего Вас забанят, если хотите оценку, то нужно код показывать. А так это называется реклама, купите рекламу, там оценят
Ответ написан
Merovei
@Merovei
Идея хорошая, но текст на главной мелковат. Тот, который начинается с "Представляем вам интеллектуальную викторину без регистрации..."
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы