Амазон, как восстановить доступ?

Есть на амазоне впс которая используется в пределах бесплатного года, была настроена аутентификация с подтверждением через через приложение (MFA). Телефон с приложением утонул и был заменен, соответственно войти в консоль теперь не представляется возможным. Для отключения MFA техподдержка просит заверенный нотариусом документ, но в моей дыре нотариусы английский не знают и что либо заверять отказываются. Как быть? Скоро истечет срок бесплатного использования а удалить аккаунт или машину я никак не могу, оплачивать их счета не имея полноценного доступа к аккаунту соответственно не собираюсь. Как получить доступ или удалить нафиг акк?
  • Вопрос задан
  • 2174 просмотра
Решения вопроса 2
Я несколько раз восстанавливал доступ по телефону без всяких нотариусов. Оставляете на сайте заявку, они звонят, рассказываете проблему, они присылают на почту код, который нужно продиктовать, и всё — mfa отключена. Общение, разумеется, на английском.
Ответ написан
@dinegnet
но в моей дыре нотариусы английский не знают и что либо заверять отказываются.

Нотариусы совершенно правы.

Это не так делается.
Нотариус заверяет не с помощью своего знания английского
А с помощью переводчика.
Фактически нотариус заверяет слова переводчика.

www.talkrussian.com/certified-translation
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Да пофигу, знают натариусы ваши английский или нет, с вас требуют не заверенный натариусом документ а документ с вашей подписью заверенной натариусом - тоесть от натариуса требуется только заверить подпись, что она ваша а что там написанно уже не его дело.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Acme Crypto Corp Нижний Новгород
от 80 000 до 120 000 ₽
от 3 000 до 4 200 $
MSP360 Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
05 апр. 2020, в 13:34
8000 руб./за проект