Амазон, как восстановить доступ?

Есть на амазоне впс которая используется в пределах бесплатного года, была настроена аутентификация с подтверждением через через приложение (MFA). Телефон с приложением утонул и был заменен, соответственно войти в консоль теперь не представляется возможным. Для отключения MFA техподдержка просит заверенный нотариусом документ, но в моей дыре нотариусы английский не знают и что либо заверять отказываются. Как быть? Скоро истечет срок бесплатного использования а удалить аккаунт или машину я никак не могу, оплачивать их счета не имея полноценного доступа к аккаунту соответственно не собираюсь. Как получить доступ или удалить нафиг акк?
  • Вопрос задан
  • 2940 просмотров
Решения вопроса 2
Я несколько раз восстанавливал доступ по телефону без всяких нотариусов. Оставляете на сайте заявку, они звонят, рассказываете проблему, они присылают на почту код, который нужно продиктовать, и всё — mfa отключена. Общение, разумеется, на английском.
Ответ написан
@dinegnet
но в моей дыре нотариусы английский не знают и что либо заверять отказываются.


Нотариусы совершенно правы.

Это не так делается.
Нотариус заверяет не с помощью своего знания английского
А с помощью переводчика.
Фактически нотариус заверяет слова переводчика.

www.talkrussian.com/certified-translation
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Да пофигу, знают натариусы ваши английский или нет, с вас требуют не заверенный натариусом документ а документ с вашей подписью заверенной натариусом - тоесть от натариуса требуется только заверить подпись, что она ваша а что там написанно уже не его дело.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы