LukaSafonov
@LukaSafonov
Киберполигон

Простой телефон + синхронизация контактов с google?

Хабралюди, подскажите. Хочу простой телефон, с ёмким аккумулятором, с нормальными кнопками и синхронизацией контактов google «по-воздуху». На java-based телефонах google прекратил поддержку SyncML.


Для насущных дел есть и ipad и android планшет, хочу простой, «долгоиграющий», неприхотливый телефон, чтоб звонить.
  • Вопрос задан
  • 18516 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@Stillgray
Blackberry Q5/Q10
+ синхронизация с Google
+ физическая клавиатура

кнопочные телефоны с андроидом либо габаритнее, либо исчезающе редки в дикой природе.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
pomeo
@pomeo
Это разве перестало работать www.goosync.com, платно конечно, но не особо дорого
Ответ написан
Комментировать
fear86
@fear86
Developer
Samsung делает с exchange синхронизацией, у меня такой market.yandex.ua/model.xml?modelid=7740881&hid=91491 но я так и не смог завечти его с Гугл Доменами с обычным gmail аккаунтом работал без проблем.
Ответ написан
SidexQX
@SidexQX
Очень интересная тема, очень хочу простую звонилку с синхронизацией контактов…
Ответ написан
Комментировать
Perkov
@Perkov
google прекратил поддержку SyncML
и давно?

Пару недель назад на очень старенькую нокию синхронизировал контакты из гугля. Через интренет.Напрямую, без использования сторонних сервисов. Но с ограничением — не более 50-ти контактов.
Ответ написан
Комментировать
@LAG_LAGbI4
Я так понимаю, такой телефон никто не нашёл?
Ответ написан
Комментировать
@aeowka
Тоже интересен данный вопрос... Я бы даже согласился на синхронизацию в одну сторону google -> телефон
Ответ написан
Комментировать
@VecH
Тоже ищу такой телефончик, но только есть еще одно требование, это поддержка большого списка контактов (больше 1000) и их полей (заметки, организация, должность и т.д.)

Вроде надежда мелькает вдали в виде Android Go, но что из этого выйдет, не понятно
Ответ написан
Комментировать
@atolchev
Смотрите на телефоны на KaiOS. Например Nokia 8110 4G. Сыровато, но уже решение..
Синхронизация контактов в одну сторону из Google...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Aporia Севастополь
от 100 000 до 250 000 ₽
Aporia Севастополь
от 100 000 до 120 000 ₽
10 мая 2024, в 11:47
500 руб./за проект
10 мая 2024, в 11:36
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 11:27
1000 руб./за проект