@Margo1964

Существует ли мышь с высоким DPI (от 4000dpi) и бесшумными кнопками?

Здравствуйте.
Существует ли мышь с такими параметрами?
  • DPI от 4000
  • Бесшумные кнопки
  • Компактная мышь (желательно)
  • Горизонтальный скролл (желательно)
  • Беспроводная (желательно)
  • Без лишних кнопок и наворотов, переключателя DPI и прочей геймерской нуды (желательно). Идеал - Левый клик,
    правый клик, Скролл колесом, кнопка колеса, колесо влево/вправо.


Нигде не нашла мышей с такими параметрами, хотя-бы просто бесшумная с DPI от 4000. Для тех, кто будет спрашивать - а зачем? Бесшумные кнопки нравятся, цыканья - для любителей, Высокий DPI для ретины, чтобы не дёргался курсор и был плавнее на экранах с высокой плотностью пиксела, а компактная, так как ручка маленькая.

P.S. Сейчас у меня Razer Naga - крупная цокающая игровая мышь, и ход очень плавный с 12000 dpi (обычно работаю на 6000dpi) - для меня это единственный плюс игровой мыши на ретине. Минимальный DPI, который перестаёт ощущаться на ретине - это 4000. Было протестировано много моделей и программируемых режимов. Плавность курсора зависит от разрешения датчика мыши на HiDPI дисплеях, не смотря на то, что каждый кадр курсора прорисовывается отдельно и полностью. Проблема в том, что НЕТ БЕСШУМНЫХ КОМПАКТНЫХ МЫШЕЙ С ВЫСОКИМ DPI в природе. А надо бы.
  • Вопрос задан
  • 2446 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Вы ведь понимаете, что разрешение самой дешевой мышки в 800 DPI всё равно в 2 раза выше плотности пикселей самой навороченной ретины с 400 PPI? Разрешение мышки не добавит плавности для курсора, т.к. курсор движется дискретно.
Ответ написан
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Существует ли мышь с такими параметрами?

Проблема в том, что НЕТ БЕСШУМНЫХ КОМПАКТНЫХ МЫШЕЙ С ВЫСОКИМ DPI в природе. А надо бы.

вы создали вопрос чтобы для вас сделали её что ли?)

Какая есть программа для плавного хода курсора мыши на ЖК мониторах?
PS: Никто из тех, кого я опрашивал не видят дёрганья. Я почему-то вижу.

Может быть в этом проблема всё-таки?

Без наворотов, большой DPI, размеры нормальные.
https://market.yandex.ru/catalog/55335/list?hid=72...

Большой DPI это по определению игровые мыши, и соответсвенно размер не детский.

У разера есть Orochi, позиционируется как мобильная/ноутбучная мышь.
При этом все качестка разера в виде DPI и т.д. присутствуют.
Возможно подойдёт.
Размер надо смотреть, возможно не меньше других.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы