@MoonMaster
Программист и этим все сказано

Почему не запускается Java приложение через VPN?

Всем привет.

Столкнулся с довольно странной проблемой. Меня попросили протестировать приложение, которое запускается путем перехода на конкретный ресурс. Подключение к этому ресурсу происходит через VPN подключение. Несколько дней назад у меня подключение проходило хорошо. Загружалась страница, а потом запускалось само приложение. Приложение - это Java программа, которая построена на основе Oracle Retail Manager System. Я запускал все под Java 8, но мне сказали, что это не правильно и нужно поставить Java 6. Я переставил, и после этого у меня не получается запустить приложение. При возврате на Java 8 приложение также отказывается запускаться. При попытке запустить приложение, в браузере появляется пустая страница. С чем может быть связанаа проблема, подскажите, пожалуйста?
  • Вопрос задан
  • 293 просмотра
Решения вопроса 1
@MoonMaster Автор вопроса
Программист и этим все сказано
Разрешил проблему путем установки JDK 6u25 и настройки IE по минимальным требованиям безопасности. Все заработало)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
jaxtr
@jaxtr
JavaEE/Spring-разработчик
Я запускал все под Java 8, но мне сказали, что это не правильно и нужно поставить Java 6.

Из разряда бреда. Проект, собранный под 6 джаву будет нормально работать и в более позднем JRE.

А по вопросу - логи в студию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:11
500 руб./за проект