@modernstyle
Code GOD

Подскажите CMS для организации мероприятий

Есть потребность быстро развернуть небольшой сайт по организации мероприятий. В качестве примера очень нравится it-sobytie.ru/ — был бы признателен, если бы подсказали, на какой CMSке запустить что-то похожее. Может под рельсы есть готовое решение, или даже под вордпресс? :)

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4849 просмотров
Решения вопроса 1
@modernstyle Автор вопроса
Code GOD
Буду писать сам, всем спасибо :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Под вордпрес достаточно было бы спросить у гугла. Из результатов обзоры:
раз wpbriefly.com/2013/02/wordpress-calendar-and-events-plugins/
два webdesigntunes.com/coding/25-useful-wordpress-event-calendar-plugins-and-widgets/

Есть безплатные и платные плагины.

Что касаеться чистой цмс — не думаю что что-то есть подобное, хотя могу и ошибаться
Ответ написан
Комментировать
DmitrySSH
@DmitrySSH
Drupal 7 с модулем enterprise_events, например. Либо через fields + views + panels.

Вообщем, на Drupal возможно реализовать несколькими способами
Ответ написан
Комментировать
airok
@airok
Использовал для одного проекта — ivanribas.com/evento/
Продукт не бесплатен, но очень хорошо написан, красив и удобен в использовании и модификации. Сэкономил мне кучу времени.
На мой взгляд значительно лучше приведённого вами примера.
П.С Если будет интересно, через личку могу дать вам примеры сайтов основанные на этом продукте.
Ответ написан
wordpress и joomla прекрасно с этим справятся (с доп. модулями, конечно, а не из коробки).
с drupal мало знаком в плане выбора модулей, но, думаю, что тоже не возникнет проблем.
Ответ написан
Комментировать
@serega_kaktus
Программист-самоучка, фрилансер
drupal.org/project/cod
Версия для D6 вполне пригодна для работы. Сам использую части сборки в своем проекте, тоже для организации мероприятий
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы