@WindowsExpert
No found

Какова реакция провайдера?

Как вообще будет реагировать провайдер домашнего интернета, если в месяц будет скачиватся просто гигантское количество данных? Дело идёт в пару(или даже пару десятков) Терабайтах в месяц?
P.S. Провайдер Ростелеком.
  • Вопрос задан
  • 664 просмотра
Решения вопроса 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Если договором не обозначены рамки месячного объёма то ничего не будет, если оговорено то читать в договоре что будет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
4utka_pyan
@4utka_pyan
Пару десятков террабайт не скачаете - ширина канала не позволит. С торрента можно, но там трафик внутри сети ходит, а не вовне так что для провайдера это не критично. В общем, качайте сколько сможете ))
Ответ написан
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
У меня стоит роутер, к которому подключен внешний винт с образами ubuntu + fedora + suse и т.п. Канал, также как и у Вас 100 Мб/сек. Мой месячный трафик примерно 300 Гб(вход + исход).
В пики, например, новая убунта вышла, может быть около 500 ГБ.

Каким образом Вы собрались выкачивать 10-20 ТБ я лично не понимаю. Вам просто ширина канала это сделать не позволит.

Провайдер Билайн, плачу 600 руб/месяц. Раздаю linux 11 месяцев, за это время был только один звонок с просьбой пояснить что у меня там за контент. На тот момент я уже раздавал все это дело 5 месяцев. 10 минут поговорили, на этом их интерес закончился.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никак. Если платите вовремя и не создаете проблем на его оборудовании.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы