@AlexVoronin

Регистратор WebNames.ru, блокировка домена из-за неактуальных данных администратора сайта?

Всем привет.

Четыре года назад зарегистрировал домен на webnames.ru Поскольку изначально делал сайт ради сайта, то по приколу при регистрации указал свой псевдоним блогера. То есть не настоящее имя. К тому же почтовым ящиком, который указывал при регистрации, уже давно не пользовался. Соответственно потерял к нему доступ.

И вот webnames блокирует мой домен.
Я им пишу за, что?
Они. За то, что Ваш почтовый ящик не отвечает.
Цитирую:
Нами была произведена ручная, которая показала, что контактные данные
администратора домена (в частности, email) не действительны.


- Я им говорю, что готов предоставить свои настоящие данные и подтвердить их сканом паспорта.
- Они. Нам нужен скан "Васи Пупкина".

Что делать? Куда обратится? Кто сталкиваля с такой ситуацией?
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@kapioprok
Здравствуйте, нужно было по приколу перед регистрацией ознакомиться с правилами регистрации в котором данный пункт освещается, как и наказание за него.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Подождать, пока кончатся деньги на счету и купить домен заново :) C точки зрения саппорта - Вы не Вы, потому что не можете подтвердить тот факт, что это Вы :) А единственным источником подтверждения является доступ к указанному ящику. Нету ящика - "не, не Бумбараш". Саппорт всегда рассматривает дело с точки зрения злоумышленника. Можно конечно как-то попытаться с ними договориться, но особо рассчитывать я бы не стал...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы