Всероссийский учебный марафон «Программист» 2013

Сегодня обнаружил сабж —
Утверждают, что это будет бесплатное онлайн-мероприятие, длящееся целый месяц, с целью научить людей основам программирования. В списке участников заявлены сотрудники из некоторых крупных компаний, таких, как Яндекс, Miscosoft, Лаборатория Касперского, и т.д. Сулят какую-то книгу в подарок. Однако никакой четкой программы курса или хотя бы тем, которых коснутся эксперты, нигде в помине нет. Как вы думаете, стоящее ли это мероприятие и стоит ли рекомендовать его знакомым, которые ищут для себя «старт в программирование»?
  • Вопрос задан
  • 4052 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@AlexP11223
По-моему развод какой-то.
Сайт стремный, как те, что пытаются продать всякие недокурсы, после которых все станут мегапрограмистами и будут получать 5к$ в месяц.

Быстро погуглив нашел комментарий на ютубе www.youtube.com/all_comments?v=wHiayhuacxw:
Самый обычный развод на подписку. Письмо приходит от имени сайта [viralmarketingbomb. com], что и раскрывает все карты. Приглашение вы не получите, будь зарегистрировались 3 ваших друга, 5, 100.., а только начнете получать всякую херню, типа «выгодных предложений». Собственно на сайте, от имени которого приходит письмо хорошо раскрыта схема…
Ответ написан
Комментировать
rrashevskiy
@rrashevskiy
Описание на сайте о том, как «марафон меняет жизнь» напомнило хабратопик Трехмесячный программист.
Ответ написан
Комментировать
Jeditobe
@Jeditobe
Они щас впаривают в прямом эфире, как разрабатывать под iOS
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы