xenia_aki
@xenia_aki
графический дизайнер. фотограф.

Платный аккаунт на upwork -как считаются дни?

Ребята, подскажите пожалуйста -сижу на апворке первый месяц, слила все свои коннеты, хочу докупить платный аккаунт - и нигде не нашла информацию: если у меня до начисления новых коннектов на бесплатном - 10 дней, а я сейчас куплю платный (свои+10 коннектов) - мне через 10 дней начислят новые? или снова только через месяц, когда закончится платный?
  • Вопрос задан
  • 979 просмотров
Решения вопроса 1
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Тебе добавят 10 коннектов, т.е. ты сможешь оставить еще ~5 заявок под проектами.
Возобновление коннектов будет через 2 недели, т.е. тебе начислят 70 коннектов.

В твоей ситуации могу сейчас рекомендовать две вещи

Первое: установи приложение от upwork и посиди просто в онлайн пару суток. Очень часто заказчики не сразу реагируют не сразу, а спустя 1-2 дня. Тут разница в часовых поясах + обычная лень + мало заявок под проектами... Вообщем куча факторов. У меня пара раз была ситуация, когда за пару суток я сливал все коннекты, была полная тишина, а потом просто шквал... Как итог ты либо в диком оверхеде либо отказываешься от части проектов. Причем акцентирую что именно приложение для десктопа, т.к. браузерный чат и мобильное приложение тебе в онлайне держат минут 5-10, потом выкидывает в офф. Да, тебе сразу же придет уведомление, если будет новое сообщение, но заказчик будет видеть тебе как "оффлайн", а на моей памяти клиенты в первую очередь пишут людям, с которые доступны в текущий момент.

Второе: зарегистрируй агентство на upwork и рассылай заявки от имени агентства. Это еще 60 дополнительных коннектов каждый месяц.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zifix
@Zifix
Barbatum
Не надо так, за много коннектов без контрактов легко можно получить бан.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Надо понимать что вы вместо того чтобы правильно бидить просто хотите жечь больше коннектов
помните что через месяц вы станете кандидатом на вечный бан
лучше научитесь правильно бидить
https://upworkest.ru/kak-izbezhat-bana-za-plohie-b...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы