Подскажите CRM подходящую под задачи

Просмотрел множество различных систем. Есть очень сложные, есть простые. Потому может где-то что-то упустил. Подскажите, нужна система удовлетворяющая нижеследующим требованиям и возможностям:

1. Можно «сделать» форму заявки, которая попадет с сайтов сразу в CRM. Разобъется по данным заполненным и задачам.
2. Можно вести переписку с клиентом используя саму CRM.
3. Можно позвонить клиенту с системы, и будет запись разговора приложена.
4. Можно получать email от клиента, сразу в систему.
5. Можно подготовить и отправить шаблонные документы, на основе данных клиента и отправить (слияние документа и данных).

Есть уже такое? Если есть где-то частично, ткните плиз, указав определенные пункты, что реализованы.
  • Вопрос задан
  • 5301 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
la0
@la0
amocrm (1 — через интеграцию с wufoo, 2 — есть интеграция с email вида «поставьте в копию служебный ящик», 3 — через интеграцию с asterisk или onpbx [вообще выглядит мегакрутo], 4 — см. п2, настроить пересылку всех входящих на служебный системный ящик, 5- тут fail )

интеграции в основном работают из коробки и настраиваются в несколько кликов (с астериском, чуть сложнее).
Вообще виджеты — интересная тема, которая позволяет не поддерживать свой костыль на разные специфические вещи типа рассылок, а просто пользоваться лидерами рынка.
Ответ написан
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
По-моему, в Мегаплане есть всё (или почти всё), что вы перечислили.
Ответ написан
@usetester
Ответ написан
Комментировать
@mixsoid
рекомендую онлайн crm iDiGonizer - есть бесплатная версия- без ограничения времни использования, + в платных версиях цена не зависит от числа пользователей/аккаунтов, есть все что вам потребуется + всегда есть возможность дорабоать и добавить новый функционал, даже фирменный стиль можно добавить
Ответ написан
Комментировать
@milli70
Здравствуйте! Все эти пункты включает в себя CRM "Клиентская база"! В этой программе вы найдете решение всем вышеуказанным требованиям, а так же будете приятно удивлены другим ее возможностям! Функционал программы очень гибкий, что позволяет использовать системные инструменты для многих сфер бизнеса! Период адаптации в программе занимает всего 1-3 дня, грамотно построенная логика программы и интуитивно понятный интерфейс располагает пользователя максимально быстро приступить к полноценной и качественной работе. Советую попробовать именно "Клиентскую базу": https://clientbase.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы