Кто-нибудь пробовал тестировать LG Smart TV приложение на LG плеере с функцией Smart TV?

Доброго времени суток!

Мне необходимо протестировать LG Smart TV приложение на реальном устройстве, но в наличии есть только LG Blue-Ray Player BKS-1000 с функцией Smart TV.

LG Apps работают отлично (устанавливаются, запускаются и т.п.), есть USB вход, но когда использую флешку чтобы установить свое приложение как описано тут не могу отыскать его в разделе MyApps.

Если быть точным, то когда вставляю флешку появляется окошко где предлагается выбрать контент, который я хочу прочитать (Изображение, Музыка или Видео). Приложение таким образом выбрать не получается, а если закрыть это окно, то в разделе MyApps нет ни приложения, ни переключателя на флешку, как показано на скринах документации.

Кто-нибудь пробовал использовать для тестирования плееры вместо телевизоров?
  • Вопрос задан
  • 6728 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eiji
@eiji
Если приложение на самой флешке, то в разделе приложений появляется носитель, который нужно выбрать.
А по факту проще взять любое официальное приложение, которое уже есть в плеере, запустить и сдампить трафик, чтобы увидеть куда оно первый раз обращается.
Далее на машине рядом поднимаете apache и dns-сервер, файлы кладете в апач, в ту папку, в которую запрашивает официальное приложение, в dns делаете запись, что официальный %domain% лежит на вашей машине с апачем. Меняете DNS на плеере и запускаете официальное приложение, после смены DNS запуститься ваше.
Плюс решения — не нужно каждый раз обновлять данные на флешке, что значительно ускоряет процесс отладки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы