@NizGravit

Лучшее финансовое приложение для учёта дебет/кредит и долгов?

Не могу найти нормальное приложение по учёту финансов. В большинсте из имеющихся для Айфона идёт тупой учёт затрат и приходов, а такого чтобы ещё учитывать долги — нет. Например, если я даю кому-то в долг, сейчас я тупо записываю в календарь, но это неудобно и по факту я не могу в приложении отнести это к расходам.

В идеале, если в приложении можно учитывать дебеторскую задолженность с планированием срока, когда эти деньги вернут.

Если кто-то знает хорошее приложение, которое может решить этот вопрос, поделитесь.
  • Вопрос задан
  • 2176 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
ManWithBear
@ManWithBear
Swift Adept, Prague
Посмотрите на Paymaster, у них что-то похожее было.
Ответ написан
Комментировать
NYMEZIDE
@NYMEZIDE
резюме - ivanfilatov.ru
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
https://itunes.apple.com/ru/app/debts-vse-dolgi-i-...
Отдельно от домашней бухгалтерии правда.
Чтобы гибрид был и качественный, не видел.
Ответ написан
Комментировать
vaux
@vaux
Курящий лыжник
Пользуюсь этим сервисом https://www.drebedengi.ru Умеет учитывать долги. Даже умеет обрабатывать такие ситуации, когда вы дали кому-то в долг, а вернули вам его не деньгами, а, например, купили вам что-то на эту сумму. То есть тратить деньги можно не только из кошелька, но и из долговых мест. Возврат долга можно запланировать на любую дату.
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Вот zenmoney.ru самый идеальный вариант, как по мне, вообще одно из лучших приложений по учету финансов - имхо)
Ответ написан
Комментировать
@kor-vin
Советую Миниденьги от 1С.
play.google.com/store/apps/details?id=ru.publishing1c.minimoney&hl=ru
Есть возможность и на десктопе вести и на смартфоне. Очень удобна в использовании. Огромный выбор аналитик и отчетов (в десктопе).
Между смартфоном и десктопом можно проводить синхронизацию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы