@thedexploit
Сайтами маюсь

После установки плагинов темы, woocommerce перестает считать остаток товаров, что делать?

Завершил проект, все отлично. Поставили нужное количество товара и после первых покупок все посыпалось.
Суть: установлено количество остатков 10. При покупке 2 штук должно оставаться 8, а на самом деле система переводит значение в отрицательный вид и ставит (-2). Если купят 7 штук, то и значение станет -7 и товар уйдет в режим нет в наличии.

Путем проб и ошибок я понял что это зависит от одного из двух основных плагинов, которые шли в комплекте с темой. Причем после их деактивации или даже удаления - ничего не меняется.
Ставил шаблон на свою тестовую площадку - до момента их активации все работает. После активации - нужно только все сносить и ставить заново.

+ в админке когда выбираешь свойства товара стоит не целое число остатков, а оно имеет такой вид 10,0000000 когда на тестовой площадке до активации плагинов число целое, без дополнительных значений.

Вопрос. Как найти функцию, которая корёбит остатки или внести изменения в БД, что бы активировать их работу.

UPD: тема называется Revo (ссылка)
Уже все пробовал, ничего не могу понять. В пхп и бд на таком уровне не силен.
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
В пхп и бд на таком уровне не силен.


Поэтому вы и не решите проблему. В вукомерсе огромное количество хуков, которые можно менять/дописывать в functions.php. Не удивлюсь если у вас в нем не одна тысяча строк кода. К сожалению без названия шаблона вам никто ничего не скажет. Да и вероятность что скажут, при наличии файлов шаблона, низкая. Слишком много всего просматривать нужно.

Это лично мое мнение, оно может быть неверным.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы