@a_donov

Как настроить переадресацию с 200 номеров?

На каждую из 200 симкарт с периодичностью 1 раз в неделю получаем звонок. При использовании классической переадресации от оператора определяется только номер звонящего. Нужно отслеживать номер переадресовываемой симкарты.
Проще: На симкарту Ивана Ивановича получаем входящий звонок, он переадресовывается на мой номер. Когда звонят Ивану Ивановичу с номера 8499-000-00-00, я хочу видеть номер Ивана Ивановича в качестве входящего (номер 8499-000-00-00 вторичен - можно не отображать).

Какие существуют методы реализации для этого?
Бот для телеграм, мобильное приложение, виртуальная атс..?
Желательно иметь все это у себя, не платя сторонним компаниям за обслуживание номеров.
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Решения вопроса 1
Если у вас 200 симкарт уже есть... нда, просак. Арендовать 200 номеров было бы значительно выгоднее и можно было бы обойтись одной лишь АТС, а так вам нужен наверно какой-то такой аппарат, куда вы всё впихнёте
https://habrahabr.ru/post/240943/
И GSM-шлюз с поддержкой SIM-банка. Или несколько GSM-шлюзов на все карты. Я вот нашёл GoIP 32 - 32 сими на шлюз + поддержка Сим-банка.
И программная АТС. АТС будет принимать звонок и в зависимости от того, на какую симку он пришёл, выставлять callerid. Звонок принимать на любой SIP-телефон - программный или аппаратный.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы