Посмотрите, стал дизайн понятнее или нет?

Выставлял один раз посмотреть и дать советы по дизайну, но написали, что ничего не понятно )

Посмотрите, пожалуйста, ещё раз.
price-of-life.ru

Если кто какие косяки увидит по верстке на своих устройствах, тем тоже скажу большое спасибо.
  • Вопрос задан
  • 367 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@BalakinEgotr
Мне не нравится вторая страница, очень бьет по глазам такой ярко-синий цвет.
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Дизайн такого проекта должен "цеплять". Ничего цепляющего не вижу в дизайне сейчас.
У ботанов наверно случится математический оргазм, но для простого пользователя сложно все.
Красный на синем, боже, пожалей мои глаза)
Ответ написан
vaux
@vaux
Курящий лыжник
По логике сервиса, если работать 24/7, то заработаешь максимум денег, хотя на самом деле после определенной отметки продуктивность начнет резко падать и доходы наоборот снизятся. Вплоть до того, что можно потерять работу, просто выгорев.

Самое главное - непонятна ценность этого сервиса. Его функционал можно повторить в экселе за 2 минуты. К тому же явно, что это не тот сайт/приложение, которым я буду пользоваться каждый день, поэтому фраза "А уже потом курсы валют, газета и утренний кофе" не имеет смысла. Почему этим приложением не будут пользоваться каждый день? Потому что у большинства людей зарплата - x рублей в месяц. И она может не меняться годами. То есть приложение каждый день будет показывать одну и ту же цифру. Для планирования такое приложение не подойдет, потому что через год я могу как потерять работу, так и получить повышение, так что в графах, где показан прогноз на год и больше нет смысла.

А сделать хороший дизайн сайта, демонстрирующий никому не нужное приложение, ценность которого высосана из пальца - невозможно (на мой взгляд).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы