@dimasibirak

Что сделать чтоб клиент быстрее оплатил заказ?

Добрый вечер уважаемые форумчане,возникла такая ситуация.
Сделал сайт человеку,залил на хостинг,клиент уже больше месяца тянет с оплатой,доступы к isp есть и у меня и у него,хотел удалить сайт и бэкапы чтоб шевелиться начал,но тут хостер ставит мне палки в колеса,бэкапы не удаляются,просто удалить сайт смысла нет,восстановит.
Думал сменить пароль и почту,выяснилось что доступ у меня только к isp,он сменит назад пароль через ЛК хостера,что можноо сделать в данной ситуации.
Хостинг link-host
За ранее благодарен за ответ.
  • Вопрос задан
  • 578 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@feanor7
Системный администратор
1. На будущее, сделайте себе хостинг и ведите разработку на своем хосте. Показываете клиенту как это будет выглядеть и правите до полного взаимопонимания, и только потом заливаете на ЕГО хостинг.
2. На данном этапе вы работаете без договора насколько я понимаю, и без какой либо оферты сайтов фриланс.ру и подобных, поэтому вы не защищены законом почти никак
3. заказчик поступил грамотно отдав вам только isp)))
4. Можете конечно пободаться с хостером насчет интеллектуальной собственности, но это почти бесполезно учитывая что код вы залили на чужой хост сами
5. можете заложить временную бомбу в коде) поправить .htaccess, но сами понимаете, восстанов дело недолгое если заказчик не глупый
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Поговорить с ним
Ответ написан
Комментировать
@dimasibirak Автор вопроса
А если изменить права на 000 у каталога,при восстановлении из бэкапа они изменятся на прежние?
Ответ написан
Договоритесь "на берегу" о том как будет происходит ваш обмен ресурсами. Принцип "товар-деньги" не всегда работает. Заказчиков подбирайте...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы