chocopiemonster
@chocopiemonster
Хочу все знать, но по верхам, по верхам...

После подключения к телевизору внешнего hdd не видит файлы. Как их достать?

Жесткий диск My Passport от WD. На нем висят фильмы, файлы, документы и прочее. Подключил к телевизору LG, долго определял сам диск, но так и не прожевал. Отключил его и после этого 95 процентов файлов пропали из виду. Место они занимают, но в проводнике не показываются. Скрытые, системные, все галки какие возможны на отображение стоят. Через тотал тоже смотрел. По тестам диска все "ОК". В самом explorer показывает что занято 800гб, а отображает папок на 30. Нет идей абсолютно, форматировать не вариант. Спасибо :)
P.S. через winrar тоже открывал, искал e2e1, тоже нет :(
  • Вопрос задан
  • 4243 просмотра
Решения вопроса 1
15432
@15432
Системный программист ^_^
В простых случаях (как ваш) - Power Data Recovery или WinHex. Они самостоятельно перебирают таблицу файловой системы и показывают все файлы, что на самом деле есть на диске.
В сложных случаях - R-Studio. Эта программа полностью просканит диск, из обрывков записей файловой системы и сигнатурным поиском найдёт всё, что только возможно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Recuva, как вариант. Недавно соседу с ее помощью спас внезапно пропавшие фотки на харде. Только если она найдет - помните: восстанавливаем файлы на другой носитель! Иначе восстановленные могут записаться поверх тех, что восстановиться не успели.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы