@game802

Как связать facebook post с новостью на сайте?

Добрый день уважаемые знатоки. Перейду сразу к сути вопроса:
На facebook'e есть посты, на сайте есть новости. Возможно ли сделать привязку новостей к постам, для того, чтобы ставить лайки с сайта? К примеру, у меня есть новость, и есть такая же новость в группе на facebook'e... есть ли возможность ставить лайки этому посту с сайта, находясь в этой же новости? Я надеюсь, что вы поняли ход моих мыслей... P.S. привязать лайк новости к посту на facebook, чтобы можно было лайкнуть эту новость не заходя на сам facebook. Буду благодарен любой помощи! Большое спасибо!
  • Вопрос задан
  • 152 просмотра
Решения вопроса 1
tomnolane
@tomnolane
профессиональный разработчик
самый лёгкий способ (без заморочки с получением токена и регистрации приложения + описание логики) это на публикации кликнуть справа в верху на стрелку,
860f0b7cdaae4c08af4761e41a381329.JPG
далее нажать "встроить" и перейти в расширенные, чтобы посмотреть/редактировать
e3b40b95e43d462c80f7d227fe855c3e.JPG
и вставить код на сайт (очень гибко можно отредактировать сам код)
47d407845825401fa07b0d4738ed66b6.JPG
без API, без токена, дёшево и сердито. Это всё возможно со "страницы". С группой такое не проктатит.. т.к. группа (по мнению ФБ) это место общения...
п.с. встроить публикации с вашей личной страницы можно также, как и со "страницы" )) (извиняюсь за тавтологию)

п.с.с. не думаю, что создавать специальное API, каждый раз получать валидный токен, разрешать этому API "редактировать/создавать топик" на сайте "удачаная идея"...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы