Задать вопрос
TwerTrue
@TwerTrue
Молодой и неопытный разработчик

Как настроить Nouveau?

Знаю что есть свободный драйвер Nouveau, но как его нормально настроить?
У меня разрешение одного монитора 2560x1440 и второго 1920x1080
На первом мониторе вообще маленькое разрешение стоит и монитор определяется как неизвестный, а второй монитор он вообще не видит, для чего тогда этот свободный драйвер? (прямо как Internet Explorer, запускаешь чтобы скачать другой браузер)
  • Вопрос задан
  • 1109 просмотров
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности + нейросети
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zelsky
@zelsky
Установите arandr и непартесь. В нем очень удобная работа с профилями.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы