Noizefan
@Noizefan

Бесплатный VPS?

Господа! Разрабатываю сетевое приложение и необходимо протестировать его работу на "полигоне". Решение в виде дедиков не подходит, т.к. нужен статичный IP, стабильная скорость сети и вменяемая админка.
Знаю, что вопрос вечный - но хостеры умирают и рождаются с каждым днём.
Кто подскажет бесплатный VPS без особенных условий? Отблагодарю лайком и статусом "решение" =)
Можно триал, хватит и нескольких дней использования, главное чтоб в условиях не было "разместите наш баннер на вашем сайте", т.к. это вовсе не сайт.
  • Вопрос задан
  • 1907 просмотров
Решения вопроса 2
Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Разрабатываю сетевое приложение и необходимо протестировать его работу на "полигоне".
Надеюсь, Вы оцениваете свои труды больше чем в 1.5$?

Если так, рекомендую ознакомиться с вот таким вариантом. Дешево, сердито, триал целый месяц всего за 90руб.

главное чтоб в условиях не было "разместите наш баннер на вашем сайте", т.к. это вовсе не сайт.
В этом случае Вам ещё проще будет, нет сайта - не баннера. Можете так и написать в поддержку, "размещу баннер у себя на сайте, сразу, как появиться сайт".

Решение в виде дедиков не подходит, т.к. нужен статичный IP, стабильная скорость сети и вменяемая админка.
Все, абсолютно все, дедики, что я видел - имели статический IP, стабильную скорость сети в 100Мбит и выше и вменяемую админку в виде VNC и/или SSH-управления и возможность поставить туда какую угодно другую админку.

Ещё есть VirtualBox - вообще бесплатно, любая ОС, скорость сети - ограничена только Вашими ресурсами, любая админка, почти любая конфигурация и все прочие прелести жизни, включая несколько статических IP, до 4-х сетевых интерфейсов, независимых, и всё остальное, что пожелаете.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@serf
У МирХостинга 2 Джеластик дроплета бесплатны + 10ГБ диска, но без выделенного IP. А вообще я бы лучше взял что-нибудь за $3-15 в год, в зависимости от требуемых ресурсов. Если же просто для кратковременного теста, возьмите VPS с почасовой оплатой, таких сейчас много.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
амазин дает бесплатные лимиты на год всегда
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы