@Div100

Интернет магазин на чем?

Подскажите для тестирования продаж какой движок или на чем быстрее и более менее нормально,легко можно поднять интернет магазин(одежда, уход). И какую платежку прикрутить.
Ожидания:
недолго, недорого, понятно и легко
Про качество ничего не говорю. Поэтому называю именно эти параметры, чтобы если, что можно было закрываться не имея больших потерь.
Выслушаю различные советы по смежным вопросам.

UPDATE
Кка насчет Shopify кто работал с этим, что и как вообще? Хорошо подойдет или нет?
  • Вопрос задан
  • 506 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
lamo4ok
@lamo4ok
Программист
Если вы собираетесь сделать именно интернет-магазин, то есть вебсайт, где количество товаров будет грубо говоря больше десяти, то я бы для тестирования продаж советовал использовать готовые платформы-конструкторы интернет-магазинов, там наверняка будет достаточно шаблонов для вашей идеи, если не пытаться сделать идеальный вариант, которые при этом можно править на свой вкус, сразу будет весь функционал по платежным системам и прочему необходимому, а также множество других вещей, на которые не нужно будет тратить время и деньги.

Если же вы собираетесь делать скорее сайт для одного товара или нескольких однотипных, то, опять же, использовать конструкторы лендингов, где будет все вам нужное.

Да, эти варианты ограничивают в функционале и множестве других вещей вас как разработчика, кем вы и являетесь, судя по подписи, но для теста эти варианты идеальны, за цену в условную тысячу-другую рублей вы получаете готовые интеграции, понятную стоимость продажи, которую можно потом разложить на составляющие, дизайн, поддержку, готовую за вас решать ваши проблемы и так далее.

И уже далее, если вы понимаете, что товар или товары рабочие, вы можете составлять конкретное ТЗ для сайта, с опытом всех недочетов, замеченных ранее, и приступать к трате на более серьезный проект, то есть на свой собственный вебсайт.
Ответ написан
@hector
php программист
Если есть бюджет то - Bitrix
Если бюджета не особо, но в последствии магазин может нормально развиваться то Prestashop
Если бюджета нет, а нужно все и сразу то OpenCart
Ответ написан
@ipokos
Если плковырять для опыта, то opencart.
Можно найти все практически и бесплатно.

По функционалу, преста лучше (кроме ее отстойной корзины) именно фронтенда, как по мне она ужасна.
Ответ написан
Комментировать
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
HostCMS
Ответ написан
Комментировать
@hbakhtiyor
проверьте ecommwar.com имеется много вариантов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы