@OniSpX

Есть ли возможность официально узнать и заблокировать доменные имена, которые некто зарегистрировал на мои паспортные данные?

Подскажите есть ли возможность официально узнать и заблокировать доменные имена, которые некто зарегистрировал на мои паспортные данные? whois может скрывать личность, заменяя регистратором доменного имени. Никто не даст доступа в аккаунты, в которых могут быть использованы мои паспортные данные. Не обращаться же к каждому регистратору доменных имён с просьбой удалите, если у Вас есть?
Какие есть возможности и чего ожидать от столь неприятных ситуаций?

Это может касаться и аренды серверов, VPS и прочего (причём не забываем про хранение и отчётность данных полгода по текущему законодательству РФ - это спросят с лица таким образом подставленного). Конечно можно сидеть и ждать, пока что-то не всплывёт само и по факту разруливать. Но всё же какие есть у обычного человека возможности?
  • Вопрос задан
  • 285 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Никак.
И как только вы узнаете что под ваш паспорт кто-то зарегистрировал домен, говорите спасибо, потому что восстановление доступа к своему домену с паспортом можно осуществить и через тех поддержку.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Чем ваше желание узнать о своих доменах ... отличается от желаниях узнать о каком-то человеке все? Я сомневаюсь что вы будете бегать по миру со своим паспортом и предъявлять его по требованию разным регистраторам! Значит вы можете воспользоваться данной схемой во вред другим людям. Так?) А значит такой схемы нет)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
08 мая 2024, в 20:15
50000 руб./за проект
08 мая 2024, в 20:07
7000 руб./за проект
08 мая 2024, в 20:04
10000 руб./за проект