Как восстановить повреждённый видео файл?

Здравствуйте. Есть автомобильный видеорегистратор, запитан от розетки 12в (прикуриватель). Когда глушишь мотор, питание с розетки убирается и регистратор выключается.
Ситуация следующая: видеорегистратор писал видео, но этот файл оказался повреждён (видимо, из-за отключения питания). Время показывает правильно, но на нужном моменте либо пустота, либо воспроизведение прекращается (по времени, примерно, середина). Размер файла такой же, как и другие записи той же длины.
Подскажите, возможно каким-то образом восстановить повреждённый видеофайл? Формат файла AVI.
  • Вопрос задан
  • 1665 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
1. Обычно регистратор комплектуется аккумуляторм. "Когда глушишь мотор", регистратор работает еще 30 секунд от своего аккумулятора (или столько, как настроено), потом штатно закрывает видеофайл и опять же штатно выключается. Сдох аккумулятор - не нужно экономить, купите другой.
2. У флэшки, опять же, есть ресурс. Нужно раз в несколько месяцев проверять флэшку - подключить к компу и просмотреть. При проблемах - заменить.
3. Восстанавливал как-то домашнее видео с плохо читавшегося DVD - вполне успешно. Так что Гугл в помощь. Сделайте копию файла на комп, и экспериментируйте. С самой флэшкой НИЧЕГО не делайте. Не получится и оно того стОит - саму флэшку несите в фирму по восстановлению данных.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Загоните видео в какой нить видел редактор
Пробуйте посмотреть файл медиа плеер классик и влц
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы