@ai4051136
Инвестиции в ЦБ, Крипту. На досуге: WoW, PHP.

На какой хостинг «срочно» переехать?

Друзья, нужно срочно (сегодня) "переехать" на новый хостинг, нет времени проводить аналитику и изучать условия десятков хостеров, т.к. дата окончания хостинга - сегодня.
3 года назад покупал хостинг на hostmonster.com по 4,95$/месяц, что очень устраивало, сейчас же их цены неприлично выросли (15$/месяц), что очень дорого для меня.
У меня 3 сайта:
1. простенький сайт на 20 страниц на WP.
2. небольшой магазин (WP+WooCommerce) на 70 товаров
3. статичный сайт на HTML, к которому прикручено порядка 1000 таких же статичных поддоменов (каждый от 20 до 100 страниц).
Из всех трех развивать дальше планирую только магазин.
Что посоветуете и почему?
Очень надеюсь на ваш опыт и советы!
  • Вопрос задан
  • 578 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Arik
иногда кажется тут у каждого второго свой хостинг.
Так можно посоветовать остаться на тек. хостинге еще месяц и изучить все таки рынок для себя. +/- 15$ не так много по сравнению с тем каких проблем можно отхватить пока туда-сюда переезжать будете
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
статичный сайт на HTML, к которому прикручено порядка 1000 таких же статичных поддоменов

Не много ли для шаред хостинга?
Ответ написан
Комментировать
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
Попробуйте ihor hosting - дешево, стабильно и надежно. Сижу там с vps больше года - вроде доволен. Хостинг тоже по минимальным ценам
Ответ написан
@LiguidCool
Сейчас тут вам тонну хостингов накидают ... Тема холивара. Выбор зависит не от "что и на чем", а от нагрузки на сервер, объёма данных и количества посетителей.
Самое нормальное что знаю - Бегет, Руцентр. Если VPS, то DigitalOcean.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
Советую Джино (jino.ru). Потому что там хорошие цены и удобный конструктор тарифа - включаешь только то, что тебе нужно. Пользую уже лет... 10 наверное. Параллельно пользовал еще штук 10 разных хостеров, но именно Джино доволен настолько, что готов посоветовать другим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 09:29
2500 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:27
4000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:20
10000 руб./за проект