alexkoh
@alexkoh

Проблемы при доставке читалок Kindle?

Господа, я в отчаянии…


у меня есть небольшой Интернет-магазинчик, который исправно функционирует и приносит небольшой, но стабильный доход. Ежемесячно я заказывал порядка 10-15 книжек и они продавались. Естественно приходилось прибегать к ухищрениям типа заказа с нескольких разных аккаунтов и т. д. Но оплата проходила без проблем и всё высылалось.


В один прекрасный день амазон мне радостно сообщает, что все мои аккаунты заблокированы за нарушение правил. Ну ничего страшного, подумал я и пошёл регать новые почты и новые учётки на амазоне.


Первая учётка, где была изменена только почта, так же благополучно заблокировалась, судя по времени блокировки — автоматически.


Потом я решил оплатить другой картой. Снова зарегал новую почту, новую учётку. Ввёл данные новой карты… Автоматически учётка не заблокировалась, но через некоторое время снова приходит письмо: Your Amazon.com Account Has Been Closed.


Shut up and take my money!


Подумал, что быть может адрес доставки тоже заблокировался, все заказы я делал через одного посредника. Написал в саппорт посредника, они мне ответили, что всё нормально и заказы с amazon.com приходят исправно. Т. е. посредник тут не причём.


Оставался последний вариант. Банальное вычисление по IP, заказы я делал с одного IP адреса.


Заюзал заграничную прокси. Теперь всё, кроме адреса доставки было не таким как изначально: e-mail, ФИО, номер карточки, даже IP адрес. Вроде всё хорошо, наконецто… Даже $ снялись… Ну думаю, квест пройден. Через несколько часов мне снова приходит это несчастное письмо!


Как они, блин, узнали, что это тот же человек?! Может в amazon.com есть штатные телепаты?!


Жду советов как же всё таки можно получить эти книжки…
  • Вопрос задан
  • 5114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
charon
@charon
нет, необязательно подчиняться системе. Воруйте дальше. Ваши чиновники тоже не подчиняются системе. Ваш Президент не подчиняется системе. Зачем что-то улучшать в мире? Живите в говне
Ответ написан
Dimond17
@Dimond17
>>Теперь всё, кроме адреса доставки было не таким как изначально

ну вот сами и ответили
Ответ написан
charon
@charon
извините, но я бы не стал вам помогать, даже если бы знал как. Вы же обманываете систему, нарушаете правила! Мой совет: найдите легальный способ работы.
Ответ написан
11rus
@11rus
ищите другого посредника, я через shipito много всего с амазона заказываю не первый год, всё ок
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы