grigor007
@grigor007
http://goldapp.ru

Free-lance.ru. Как поведет себя арбитраж?

Я работаю на www.free-lance.ru. Заключил СБР с заказчиком. Т. з. было очень общее. После этого мы стали работать делая «на лету». Вся переписка по проекту была через Skype. Многие пункты т. з. превращались в очень кропотливые вещи. В итоге заказчик не хочет увеличивать срок, готовность заказа 80% примерно.


Я хочу спросить совета — стоит ли обращаться в арбитраж фриланса и надеяться на их адекватность? Ведь скорее всего они скажут — вот т. з. которое в СБР — его вам и надо было придерживаться. В итоге арбитраж мне присудит гроши ( или вообще не присудит ничего — скажут — работа не готова в срок ), а заказчик получит почти готовую работу. А я не хочу чтобы он что-то получил при таких обстоятельствах.


Что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 5748 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Freelanceru
@Freelanceru
Добрый день, Игорь!
Вам достаточно выполнить качественно и в полном объеме то, что указано в Техническом Задании, которое было утверждено сторонами в рамках Безопасной Сделки на сайте.
Если оговоренный объем работы будет предоставлен, то Арбитраж примет решение о выплате гонорара Исполнителю.
Ответ написан
Ваша ошибка была принимать такое ТЗ, по сути заказчик окажется еще и прав, при разбирательстве. Попробуйте договориться с заказчиком без третьих лиц. В случае не согласия — сдайте тот объем который был оговорен в ТЗ.
Ответ написан
Freelanceru
@Freelanceru
_
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы