Карту Skrill залочили. Как вывести деньги со Скрилл? Payoneer это коснулось?

Порывшись по форумам я узнал, что 25 ноября 2016 Скрилл залочил карты. По инфе с форумов Скрилл обычно отправлял уведомления, и вроде бы это коснулось Украины, Беларуси, но не РФ. В то же время, судя по причинам, это должно было коснуться и РФ.

Однако это почему-то коснулось и меня,- банкоматы деньги отдавать перестали. При этмо мне никаких уведомлений не приходило, и вообще всё выглядит так, будто все ок, только банкоматы деньги не дают.

У меня там лежат денежки. Вопрос - как их оттуда вытащить?

Так же интересно не коснется ли все это Payoneer?

vipdeposits.ru/karty-skrill-i-neteller-ne-rabotayu...
  • Вопрос задан
  • 1197 просмотров
Решения вопроса 1
venomy
@venomy
Вольный каменьщик
При блокировке аккаунта в скрилл, требуется верификация аккаунта и вывод только на банковский счет.
После вывода ваш скрилл кошелёк будет закрыт с запретом регистрации нового кошелька.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
c учет ом того что скрил выдавал карты только резидентам евросоюза и владельцам вип аккаунтов где надо было иметь то ли 100к то ли немного меньше всем пофигу на эти карты, их в россии имели единицы, со скрила все выводят на карты других банков и счета в банках.
в общем ничего не поменялось
Ответ написан
@vshvydky
на сколько я знаю пайонер у меня живой, скрил любители банить по поводу и без...
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
Говорят Пионер делает перевыпуск некоторых карт. Но сам счет никто не блочит.
Ответ написан
@mirosas Автор вопроса
В общем я понял одну вещь на будущее. С системами работающими в Великобритании дел лучше не иметь. Сперва я пролетел с Revolut, теперь Skrill.

С Revolut я хоть вывел все без проблем. А со Скрилл даже как вывести непонятно.
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
Со скрила можно удобно вывести на payoneer. Пару баксов за вывод со скрила и 1-3% за ввод на payoneer.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы