@idebian

Сложно ли переходить от верстки к сложным проектам на фрилансе?

Несколько раз встречал мнение, что если начинать с примитивных проектов по верстке, то потом, имея в портфолио такие проекты, трудно будет получить какую-то серьезную работу. Стоит ли для сложных и дорогих проектов заводить новый аккаунт и пытаться прокачивать его для такого вида работ? Насколько, вообще, Upwork серьезно к мультиаккаунтингу относится?
  • Вопрос задан
  • 1029 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Ankhena
@Ankhena
Нежно люблю верстку
Я думаю, что это скорее психологическая проблема исполнителей перейти на следующий уровень, а не портфолио.
Любой вменяемый человек понимает, что люди развиваются, а не уже в коляске пишут сложные проекты.
Да и портфолио разумно редактировать, убирая древние неактуальные работы.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Если Вы не меняете (не регите постоянно новый) аккаунт и развиваетесь в текущем профиле - это лучший вариант для всех сторон и вызывает больше доверия к Вам, как к исполнителю!
И, как уже сказала Ankhena W: всегда на показе (в профиле) держите актуальные работы и не забывайте их периодически обновлять. (режим "перемещающегося" окна по работам с увеличивающимся опытом и сложностью)
Ответ написан
Комментировать
ZERGE
@ZERGE
Насколько, вообще, Upwork серьезно к мультиаккаунтингу относится?

Блокируют. Читайте правила.

имея в портфолио такие проекты, трудно будет получить какую-то серьезную работу

От простого к сложному. Этот принцип работает и здесь.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Апворк выдает пожизненное баны без права на амнистию
Прокачать новый аккаунт довольно сложно и мне кажется надо быть идиотом чтобы с полученного аккаунта уходить на голый это только отбросит человека на годы назад.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы