@3dben

Почему темы после установки выглядят не так как на демо?

Всем привет. В общем тут такое дело. Решил я попробовать посадить свою вёрстку на WP. Я только начинаю в этом разбираться и я решил скачать готовую тему WP и посмотреть как оно устроенно внутри + поклацать, но я столкнулся с проблемой. Я скачал вот эту тему www.themehorse.com/preview/ambition и после установки она выглядит вообще не так. Я вообще не понял как выводятся все те секции которые находятся в этом лендинге.

Я пробовал много тем устанавливать, но у меня так нечего хорошего и не вышло. Я так и не понял как сделать так чтобы лендинг был как на демке. Как оно вообще всё это выводится. Никаких опций в теме я не внашел, а те что есть никак мне не помогли, плагинов никаких не установилось.

Подскажите как разобраться в этом дурдоме?

В общем тема у меня выглядит так:
b1246c47b74b403aad172409966f93f8.jpg
  • Вопрос задан
  • 4095 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Попробуйте видео этого автора посмотреть, сам к видео курсам не очень хорошо отношусь, но у этого автора они очень даже хорошо получились.
https://www.youtube.com/watch?v=oqYhOkQfdeA&t=1561s
Ответ написан
В теме ридми файл лежит, в нем ссылка на инструкцию по установке. Установите по инструкции.
Ответ написан
Ankhena
@Ankhena Куратор тега HTML
Нежно люблю верстку
Начните с проверки путей к стилям и скриптам
Ответ написан
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Привет.

я решил скачать готовую тему WP и посмотреть как оно устроенно внутри

Начните со стартовых тем, например, underscores или модификаций. Также, неплохо почитать документацию по разработке тем.

после установки

Устанавливали из официального каталога?

Я так и не понял как сделать так чтобы лендинг был как на демке.

Я думаю, Вам нужен раздел Business Layout в документации.

Никаких опций в теме я не внашел

В разделе Внешний вид -> Настроить искали?

плагинов никаких не установилось

Тема не должна устанавливать плагины, максимум что она может сделать — порекомендовать какие установить.
Ответ написан
Комментировать
Redel
@Redel
А если нет файла README?
Ответ написан
Комментировать
@vusal555
Приветствую! Как там ситуация с темами обстоит? Удалось знать? Если честно, я точно в том же недоумении стою?!! Что за дурдом? На wordpress.com всё вроде нормально проблем с этим не было и без любого функционала без плагина, но как взялся wordpress.org то тут же проблемы с темами при входе! Всё вроде на демо красивое-устанавливаю-унылое говно! Что за бред?! Может вам известно как вылечить эту болезнь?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы