API приема платежей с кредитных карт?

Есть ли в РФ банки, которые предоставляют API для приема платежей с кредиток? Это должно быть именно API, а не переход на страницу банка для оплаты. Ввод данных должен осуществляться именно на станице моего сайта (приложения)
  • Вопрос задан
  • 7738 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@reality
Это надо смотреть в сторону регистрации своей фирмы и открытия мерчанта, иначе никак насколько я знаю. В том числе мерчант аккаунт можно открыть и в РФ банке.

Можете обратиться к «прославившейся» не так давно компании ХроноПэй ) www.chronopay.com/ru/reference/Small-Medium-Business.FAQ.Work-Questions
Ответ написан
budyakov
@budyakov Автор вопроса
ООО под проект планируется, конечно. Спасибо за ссылку. А что с хронопеем не так?
Ответ написан
budyakov
@budyakov Автор вопроса
На начальном этапе большинство платежей предполагается из России в рублях, поэтом смотрю в сторону местного банка. Чуть позже планируется и PayPal, и, наверное, счет в зарубежном банке.
Ответ написан
Fafnir
@Fafnir
Если хотите именно банк, то посмотрите в сторону Raiffeisen, их API используют многие «аггрегаторы». Пишу, как человек, который делал подобные системы. Также слышал про Океан банк, но за них не поручусь. Если хотите иностранное решение, то есть есть сервис от Amazon (только для Штатов) и Plimus. Удачи Вам в начинаниях!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы