@freeman0204

В админ панели есть сайтбар(например слева) и страница справа. Страницы справа, это отдельно подгружаемые страницы?

На скриншоте я все подметил prntscr.com/d24wu3 Допустим я создаю для админки в index.html верстку, слева сайтбар с списками(меню), а справа в зависимости от того какой пункт я в сайтбаре выберу отображается страница(если выбрал пункт слайдер, то отображается пункты для редактирования слайдер через админку и т.д.). Так вот вопрос. Этот блок справа от слайдера где отображаются страницы, это фрейм или просто страницы которые динамически подгружаются или шаблоны страниц? Хочу понять суть как это работает, хотя бы в самом простом варианте. Видел в url передачу параметров ?oll_product, если зайти например в пункт "все продукты". Т.е. в ссылке просто указан этот get параметр? Хочу понять суть, как написать это на php что бы подгружалась конкретная страница при нажатии на конкретный пункт меню в сайтбаре.
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ankhena
@Ankhena
Нежно люблю верстку
По всякому бывает.
Проще всего, сайдбар это так расположенное меню, размещенное одинаково на всех страницах.
Можно развлекаться с аяксом и/или фреймами.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы