userAlexander
@userAlexander
Верстка наше все)

Как исправить ошибки аккордеона?

Здравствуйте.
Хочу поделится опытом и увидеть фидбеки, а так же буду рад вашим наработкам в этом же направлении.
Все началось еще несколько лет назад когда мне захотелось написать свой аккордеон с использованием css3 + jQuery.

Почему свой?
Потому что много тех которые встречал не соответствовали запросам, были не идеальны, а конкретно смущало следующее:
- заторможенная анимация на мобильных девайсах (анимация на JS)
- самые элементарные ошибки в виде адаптации плагина к респонсиву
- в конце концов, тянуть целую библиотеку ради одного аккордеона, это совсем не хорошо)
- наверное еще несколько пунктов о которых забыл, а вы можете дополнить из своего личного опыта ;)

С тех пор многократно переписывался код, задержки, без задержек, развилки и многое другое.

Но вот случилось то, что почти идеально, единственный недостаток это два момента:
- на мобильных девайсах данный код работает не совсем корректно, а точнее ошибка в анимации.
- могут быть баги если многократно (с задержкой в доли секунды) нажимать на кнопку

Собственно и хотелось бы коллективным умом разрулить эти моменты, что бы аккордеон все же стал идеальным!)
Пример на фиддл
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iiiBird
@iiiBird Куратор тега CSS
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
хз че ты там понаписал. но я такое делаю одной строкой https://jsfiddle.net/iBird/jh6xcbd7/1/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы