Перестали работать Ajax (скорей всего) функции в wordpress админке. Что делать?

Произошла беда с админкой вордпресс. При добавлении доп полей (именно при клике копки "добавить"), а так же при добавлении рубрик (при клике на кнопку добавить) страница не перезагружается и не видны изменения. Только после обновления страницы видны изменения (а в случае с постом и добавлением меток, то приходится сохранять как черновик и открывать заного пост). Что делать? Права на файлы все правильно расставлены. Такое произошло после обновления wp скорей всего. Другой блог на такой же версии вп работает супер
  • Вопрос задан
  • 807 просмотров
Решения вопроса 1
@Ger4 Автор вопроса
проблема была в functions.php темы... я удалил внизу лишние переводы строк и всё заработало. странно. Решение проблемы нашел на каком то форуме.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Flashmond
Студент, инженер-программист c#
У вас перестал работать не ajax, а jquery полностью. Странно, что вы не жалуетесь на работу анимации на странице и подобных элементов. Проверьте, что на странице jquery загружается один раз. Возможно вы установили какой-то плагин, который повторно определяет jquery. Возможны проблемы с доступом к jquery. Попробуйте выдать права на доступ к директории, в которой находится библиотека.
stackoverflow.com/questions/28241494/jquery-not-de...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы