Кто знает простое бесплатное приложение для ограничения доступа к планшету у ребенка?

Кто знает простое приложение, чтобы было два типа ограничения :
- по суммарному времени в день (например, 2 часа)
- по расписанию (например, с 20 до 22)
плюс список исключений и никаких лишних настроек, простой принцип "Что не разрешено, то запрещено" когда запрет вступил в силу.

Все, которые перепробовал, или делают кучу всего, но не делаю, что надо, или делаю что надо, но платные и делают ещё больше того что не нужно, или удаляются-отключаются человеком с уровнем образования - детский сад.
  • Вопрос задан
  • 265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Так же перепробовал многие приложения. Остановился на самом простом и очевидном:
  1. Планшет лежит там, где нет доступа ребенку.
  2. Когда нужно, я достаю планшет ребенку с условием, что запускаю и закрываю приложения сам.
  3. Если ребенок открыл другое приложение - то забираю планшет на сегодня.

Обычно 1-2 раза хватает, чтобы ребенок понял условие 2.
После этого никаких проблем с ограничением доступа!
Ответ написан
Stac
@Stac
Я знаю 3 бесплатных приложения и 1 платное: мама, папа, ремень и няня :)

Зачем вообще ребенку планшет? Это не риторический вопрос, действительно интересно, т.к. сам еще не родитель.
Ответ написан
Комментировать
@bobkov
Бесплатно — отсутствия планшета. Мой его имеет, но приложения только те что скачал папа. Доступа в магазин приложений долго не было, потом дал. Ребенок уже настолько привык к имеющемуся арсеналу: обучающие программы, википедия и браузер для поиска ответов на вопросы, что другие программы ему сейчас не нужны. Игр принципиально нет, зависимость не воспитываю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы