Тормозит dev tools в google chrome?

При открытии Dev tools он жутко тормозит, мышь дергается и действия выполняются с дикой задержкой. Такое ощущение, что он что-то там подгружает, потому что проходит секунд 10 и он начинает работать нормально.
Не могу понять с чем это связано, потому что раньше было всё нормально, так что даже сложно сказать после чего он начал тормозить. Возможно с одним из последних обновлений хрома, но не точно.
При этом я новых расширений не устанавливал, наоборот даже удалил несколько старых, в надежде, что это поможет, но увы...
Кеш тоже чистил, естественно.

ps. Запускал dev tools в опере - там он летает с первой секунды.
pps. Только не говорите, чтобы я переходил на оперу. я бы рад, но есть причины, по которым нужен именно хром :)
  • Вопрос задан
  • 2769 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
salkat
@salkat
Бизнесмен. Создаём контакт-центры
3-4 версии назад такое же началось. Только не проходит через 10 секунд, а тормозит постоянно. То есть, сразу аж до замедления движений мышки, потом просто тупит.
Mac
Ответ написан
petruchos911
@petruchos911
front end developer
та же проблема, тормозит постоянно. Кто знает в чем дело?
Ответ написан
@KianoST
Такая же ерунда!
DT начал жутко тормозить с версии Хрома 65.0.3325.181
Пока только аппаратным отключением оживил
Ответ написан
@vaskadogana
Frontend developer
аналогичная ситуация + гиг оперативы и проц поджирает. Сразу снёс, думал майнер подхватил. ..
Ответ написан
Комментировать
@stardg555
У меня проблема решилась установкой в No thorttling на вкладке Network
Не знаю уж когда и зачем я там поставил Slow3D, или может оно само после обновки какой нибудь. Но работать было при открытыйх DT просто невозможно.

660f7e93e5cb3674972265.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы